начались именно с изменения этого неверия, потому что я полюбила Нейрографику с первого мимолетного взгляда, даже не зная что это такое. Пройдя бесплатный интенсив‚ не задумываясь приобрела сначала курс "Про деньги", работая над этим курсом поняла что все это не про деньги вовсе, а "Про Меня", в итоге пошла на следующий шаг - приобрела курс "Пользователь". Это увлекательное путешествие в новый МИР СЕБЯ!
Оксана Авдеева прекрасно, понятно, доступно дает весь материал. Очень понравилось то что в "Пользователе" дается информация из других курсов, это словно дополнительные питательные витаминки к теме, хочется погружаться в глубже и глубже.
Получив сертификат курса Пользователь, я точно знаю, что на этом не остановлюсь. Как же было интересно читать супервизии по своим работам, я по новому на них посмотрела и они еще глубже открылись мне.
Огромная благодарность Оксане Авдеевой и всей команде за эту прекрасную возможность обучаться, меняться самой и менять СВОЮ жизнь кончиком маркера!