Отзывы школы «Нейрографика с Оксаной Авдеевой»

Получила подарок от сына

Доброго времени суток.
Оксана, благодарю вас за замечательный курс "PRO Деньги ", с которого началась моя любовь к Нейрографике.

Невероятное волшебство, которое происходит благодаря вашим алгоритмам и волшебному творчеству. Невероятное количество инсайтов, глубина проработки, множество способов изменить себя и своё отношение, пространство, настоящее и будущее. Раскрывать в себе таланты, огромный потенциал и то, что порой скрывается за гранью бессознательного, это как сказка, где возможно всё, а самое главное, что ты сам автор всего этого.

Невероятное открытие было для меня и до сих пор нахожусь под впечатлением, когда работала с алгоритмом, пробивая финансовый потолок, сначала был ступор, потом инсайт, после творческий шедевр, за два дня, рисунок был не совсем завершён и тут случилось невероятное, я и плакала и улыбалась от счастья.

Пробивая потолок, пришлось вспомнить одно ухаживание, (на тот момент у меня сломалась стиральная машинка), мне предложили сделать подарок, но я отказалась. И вспомнив про этот случай, мне легче было пробить потолок. Так вот незавершенный рисунок, всего за два дня, я получила подарок от сына (который ничего не знал, что рисует мама, о чём думает, какие алгоритмы и для чего!) машинка для сушки белья.

Вы представляете каково было удивление этой связи, просто невероятно и всё возможно. Я спросила, как ему пришла эта идея в голову. Он сказал, что не знает.
Они вечером с подружкой смотрели фильм и ему захотелось сделать маме подарок! А мама в то время чудесничала волшебными карандашами.

Потом я рассказала им эту историю, на что дети сказали круто!! Мам, ты нам тоже нарисуй что-нибудь, конечно же все вместе посмеялись, но эта невероятная история случилась благодаря Оксане!

Огромная благодарность за волшебство!!!
PRO Деньги