Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом. Я прошла уроки курса PRO Деньги месяца 2 назад. Было много сопротивления, обострений, особенно на звёздах. И благополучно повесила все работы на стену в комнате. Прямо перед кроватью.
Так получилось, что месяц точно муж спал один в той комнате, а мы с детьми в другой комнате. Так как ребёнок ещё маленький совсем. Он просыпался и засыпал каждый день. Перед глазами у него висели мои рисунки. Особенно ярко смотрится Нейродерево.
И вы понимаете, у него с каждым днем зрела идея о больших деньгах, ином виде заработка. Вышел на тему торговли акциями, биржу и т.д.
Мы с ним 10 лет живём, у него всю жизнь была позиция, чтоб его не трогали, диванный домосед такой, застрял в апатии и депрессии. Хотя задатки у него хорошие, но как будто в спящем состоянии были.
Сейчас он спит 4-5 часов в сутки, сидит чертит графики, расчёты, созванивается с банками. Я вообще последние 3 дня в шоке просто, что происходит)
Его как прорвало! У меня кстати пока несильно много изменений в финансовой сфере лично моих денег, ещё есть что проработать. А на муже вот так сработало!
Спасибо, Оксана!
Не рисуй, говорит, больше ничего, а то я не выдержу его просто прет!